Мадонну заподозрили в пластике лица. ФОТО

08.02.2019 в 22:51

Внешний вид певицы значительно изменился.

Мадонну заподозрили в пластике лица

Известная американская певица Мадонна удивила поклонников сменой имиджа. Звезда опубликовала на своей странице в Istagram новые фото, на которых она из блондинки превратилась в жгучую брюнетку, сообщает Знай.ua.

Поп-дива примерила черный парик и стала совершенно неузнаваемой. Вместе с новым цветом волос поклонники заметили в ее внешности и другие изменения: у певицы сильно изменился овал лица. Эксперты убеждают, что 60-летняя поп-дива недавно сделала пластическую операцию лица. Что именно Мадонна создала с собой, рассказали ведущие голливудские хирурги.

По мнению экспертов, которых опросил американский портал Radaronline.com певица недавно сделала круговую подтяжку лица, подтянула верхние и нижние веки и удалила жир с щек.

"То, что она сделала подтяжку, очевидно из-за растянутых уголков губ. Видите, кожа у рта словно натянутая до ушей? Так лицо выглядит на ранних этапах после недавней операции, когда кожа еще не полностью восстановилась", - комментирует свежие снимки поп-звезды американский хирург Дарья Облако.

По словам Дарьи, певица хирургическим путем также подправила веки.

"Ее нижние веки теперь кажутся более гладкими, а форма глаз - более "кошачьей", удлиненной к вискам, по сравнению с тем, как Мадонна выглядела раньше", - говорит хирург.

Голливудский доктор Энтони Юн согласен с коллегой: "Нынешняя Мадонна действительно сильно отличается от той, к которой мы привыкли. Певице сделали общую подтяжку лица, подтяжку век и бровей. Кроме того, ей удалили комки Биша (жировые отложения в области щек. - Ред.) - овал лица стал более худым, а скулы - рельефными. Кожа певицы в хорошем состоянии, возможно, это результат многочисленных химических пилингов и лазерных процедур".

Трудно сказать, как изначально Мадонна выглядит сейчас. Она постоянно появляется на публике в большой шляпе и очках. Несколько лет назад певица купила дом в Лиссабоне за 6 миллионов евро и большую часть времени проводит в Европе. 



Дом звезды расположен неподалеку от тренировочной базы местной юниорской футбольной команды "Бенфика", в которой занимается сын Мадонны. Как рассказывает певица журналистам, именно спортивный талант Дэвида и убедил ее переехать из США в Европу. Хотя на самом деле подозревают, что поп-королева осела в Европе из-за бойфренда - 33-летнего португальского манекенщика Кевина Сампайо.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив