В Англии выбрали самые креативные дома страны. ФОТО

09.02.2019 в 09:43

Результаты Best of Houzz 2019 Awards.

Люди всегда стремились оформить свое жилье каким-нибудь оригинальным способом. В этом деле у каждого хозяина свои методы и подходы, которые ограничены только лишь собственной фантазией, передает clutch.ua.

Кто-то предпочитает работать собственными руками: раскрашивать стены, заполнять свободное пространство своими картинками или другими бесчисленными элементами искусства. Другие же наоборот: видят красоту в лофт-мебели, дорогих торшерах и изысканных канделябрах.

В Англии украшение собственного дома давно стало отдельным видом искусства. В этой стране даже существует специальная премия «Best of Houzz 2019 Awards», которая включает множество категорий, где люди выбирает самого искусного и креативного хозяин дома.

Представляем список победителей 2019-го года

Сказочный домик на дереве

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



Один из победителей в этом году представил общественности свое жилье, выполненное в стиле сказочного домика. Три башни с соломенными крышами, стены из досок, которые сливаются с цветом дерева, на котором возведено жилье, что, несомненно, совершенно особенно влияет на атмосферу сказочного поместья. А панельные окна и широкая терраса могут предложить жильцам вид на живописный сад.

Урбан в домашних условиях

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



Этот домашний бар выполненный в индустриальном стиле определенно придется по душе любителям больших городов и поклонникам урбанизма. Прямые углы и причудливые лампочки, свисающие на проводах прямо над головами сидящих за стойкой людей, выглядят весьма и весьма привлекательно. Видимо, эпоха киберпанка в этом доме уже наступила.

Рабочее место мечты

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



А еще один участник конкурса удивил всех своим оригинальным решением. Он заменил две стены своего рабочего кабинета-библиотеки на двери, которые открываются в обе стороны. Таким образом, летом, с открытыми дверями-ставнями, можно работать на свежем воздухе, сидя в удобном кресле. Зимой же, закрывшись, находясь в теплоте и уюте, благодаря стеклянным открывающимися стенами, ощущение нахождения на природе все равно останется с владельцем этой чудесной комнаты.

97-летняя дизайнер интерьера Айрис Апфель официально стала моделью (фото)

Красота в прямых углах

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



А это произведение искусства, выполненное в стиле поставленных друг на друга кубов, настолько же простое, насколько и гениальное. Каждый этаж обладает собственной террасой, а французские двери от потолка до пола полностью компенсируют небольшую площадь строения.

Домашний декаданс

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



Гардеробная, к которой не останется равнодушным ни один любитель роскоши и викторианской классики. Прозрачные двери гардеробных шкафов помогут владельцу комнаты лицезреть всю свою одежду и ее комбинации даже не открывая их, что, вероятно, поможет определиться с комбинацией «лука» в кратчайшие сроки.

Лучшее – детям

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



Интересное оформление детской комнаты, которое включает в себя элементы наутрализма и минимализма, понравится, я уверен, каждому ребенку. Яркие и со вкусом подобранные краски идеально гармонируют в простых, неброских рисунках на стене. А открытый гардероб добавляет комнате явно модернистские мотивы.

Нуар и традиционализм

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



И еще один представитель классики в списке финалистов «Best of Houzz 2019 Awards». Мрачное, но в то же время невероятно искусное оформление ванной комнаты вряд ли может оставить хоть кого-то равнодушным. Контрастное объединение черного дерева и белоснежной керамики прекрасно гармонирует с настенным рисунком. Такая ванная, пожалуй, снимет стресс даже у самого раздражительного человека в мире.



Дерево и индустриализм

В Англии выбрали самые креативные дома страны. Фото



Еще один представитель индастриал-урбанизма в списке победителей конкурса и еще одна оригинальная барная стойка. Но владелец этой комнаты металлу предпочел дерево, что смотрится действительно очень неплохо на фоне общей бетонно-металлической темы.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив