Путина подняли на смех из-за опухшего лица. ФОТО

10.02.2019 в 08:38

Путин дал новый повод для насмешек.

Российский президент Владимир Путин в очередной раз стал жертвой насмешек, передает  politeka.net

На этот раз президента РФ высмеяли из-за непонятных изменений во внешности. 

Об этом браво отрапортовал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

Путина подняли на смех из-за опухшего лица



«Путин: Зарплата учителей не должна опускаться ниже средней по экономике в регионах Васильева: Наши учителя - удивительные люди! Путин: Я знаю, поэтому нужно следить за уровнем их заработной платы Васильева: Удивительные люди! Путин: Не нужно их нахваливать, за зарплатой следите», - говорится в подписи к видео, опубликованное Смирновым, и на котором пользователи соцсетей заметили существенные изменения во внешности президента России.

В частности, некоторые комментаторы обратили внимание на очередной бессмысленный пиар Владимира Путина. А другие же заметили, что у президента проблемы с лицом.


«Димка, твоему хозяину ботокс не равномерно вкололи, одна щека перевешивает», «А что у него с лицом? Опухший весь какой-то», «Ох, уж эти нахалы-учителя со своими завышенными требованиями в 9000 руб.», «Удивительные люди эти учителя , им уже почти не платят в регионе а они работают , удивительные люди», «Гребанный цирк», «Экономить на учителях - это тоже самое, что экономить на собственных детях», - пишут они в комментариях под публикацией.

Путина подняли на смех из-за опухшего лица
Путина подняли на смех из-за опухшего лица
Путина подняли на смех из-за опухшего лица
Путина подняли на смех из-за опухшего лица
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив