Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019"

10.02.2019 в 19:20

Один из самых высокооплачиваемых актеров современного Голливуда Дуэйн Джонсон не воспользовался шансом стать ведущим церемонии "Оскар 2019".

Как рассказал он сам на своей странице в социальной сети Twitter, всему виной стал напряженный съемочный график.

"Я был их первым выбором - стать ведущим в этом году, и я понимал, что мне необходимо сделать это шоу самым развлекательным и впечатляющим. Мы вместе старались изо всех сил, чтобы это произошло, но в результате у нас не получилось, так как был занят на съемках продолжения "Джуманджи". Киноакадемия и я были очень расстроены, но, может быть, как-нибудь в другой раз", - рассказал он.

Напомним, что продюсеры церемонии также предложили должность ведущего другу Джонсона и коллеге по фильму "Джуманджи: Зов джунглей" Кевину Харту. Однако и он в итоге отказался от этой чести, так как ему припомнили шутки про геев многолетней давности.

На начало февраля 2019 года у церемонии "Оскар 2019" так и не было хозяина. По неподтвержденной пока официально информации организаторы намерены распределить обязанности между звездами кино, в первую очередь - между участниками киновселенной Marvel. Победители будут названы 24 февраля 2019 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив