В соцсетях посмеялись над свиной головой, подброшенной Гордону. ФОТО

13.02.2019 в 10:40

В инциденте усматривают политический подтекст.

11 февраля, в офис журналиста Дмитрия Гордона неизвестные лица принесли голову свиньи с презервативом на пятаке на вилах. Они также оставили на асфальте оскорбительные послания, сообщает  u-news.com.ua.

Украинцы бурно отреагировали на такое послание. Кто-то пожалел свинью, кое-кто порадовался за журналиста, потому что теперь ему будет из чего сварить холодец. А кто-то даже увидел в этом политический контекст, вспомнив знаменитые вилы, на которые была наколота голова свиньи.

"Судя по вилам, которые были оставлены на месте преступления, нетрудно догадаться кто именно это был", - провел параллели Vitalii Kalnyi.

"Ничего страшного, Гордон поставит на свинку золотую пирамидку Ю Шин Се и все станет хорошо", - пошутил Константин Загарийчук.

"С уверенностью могу заявить: в нашей стране питекантропы не вымерли. Так что для британских ученых тут поле не паханое для исследований", - написал Oleg Kotlyar.

"Кто-то поблагодарил за работу. Гонорары разные бывают. Я думаю экономный Дима не выбросит", - пришел к выводу Olexandr Sokolov.


"Будет у Димы холодец!" - пошутил Владислав Белоус.

"Лошадиной головы не были, взяли свиную... Местные традиции", - написал Serhii Siryk.

В соцсетях посмеялись над свиной головой, подброшенной Гордону
В соцсетях посмеялись над свиной головой, подброшенной Гордону
В соцсетях посмеялись над свиной головой, подброшенной Гордону
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив