Надя Дорофеева прогулялась по Нью-Йорку в эпатажном нарядеЮ. ФОТО

13.02.2019 в 09:48

Певица очаровала сеть смелыми стрит-стайл образами.

Участница группы "Время и стекло", популярная певица Надя Дорофеева давно стала для поклонников настоящим трендсеттером. 

Об этом пишет  РБК-Украина.

Девушка умеет мастерски следовать последним веяниям моды, смело сочетая существующие тенденции, что не раз доказывала своими стритстайл образами. Так, приехав в Нью-Йорк, Надя регулярно балует фанов новыми look'ами и размещает стильные эксперементы в Instagram.

На свежих снимках звезда позирует в причудливой модели джинсов с одной широкой штаниной-клеш, эластичной повязке на голову с надписью Gucci, классическом бежевом тренче и светлых кроссовках с ультратракторной подошвой.

На втором фото стильная певица выглядит более сдержанно – в черной парке и вязаной шапке, розовой толстовке знаменитость посылает поклонникам воздушный поцелуй, прикрыв глаза.

Преданные фаны артистки остались в восторге от ее модных экспериментов и красочных фото, о чем незамедлительно сообщили Дорофеевой.


"Крутая фотография, повязка "Гуччи" вообще зачет", "Очень стильно", "Шикарная", "Красотка", "Богиня в Нью-Йорке", "Самая лучшая", "Нереальная", "Ты самая красивая", "Нью-Йорк в шоке от этой богини", "Прелесть шикарная", "Какое крутое фото, они все у тебя крутые", - отмечали впечатленные поклонники певицы.

Надя Дорофеева прогулялась по Нью-Йорку в эпатажном наряде
Надя Дорофеева прогулялась по Нью-Йорку в эпатажном наряде
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив