Аида Николайчук показала, как она стала выглядеть после развода. ФОТО

13.02.2019 в 22:47

Певица сменила имидж, захотев каких-то перемен в жизни.

Победительница «Х-Фактора 3», 36-летняя Аида Николайчук публично не рассказывает о подробностях своей личной жизни, но кардинальные перемены можно проследить в ее соцсети Instagram. Девушка развелась со своим вторым мужем и кардинально сменила имидж, сообщает ukr-media.biz.

В конце 2016 года артистка связала себя узами брака с белорусским мотогонщиком Никитой Подольским, который моложе нее на 12 лет. Отметим, что это был второй брак для певицы. С первым мужем, от которого она родила сына Максима, Аида рассталась еще до «Х-Фактора».

Семейное счастье со вторым супругом девушке также не удалось построить. Судя по публикациям в соцсети, расставание молодых людей произошло еще весной 2018 года. Так как Подольский еще тогда опубликовал фото жены и подписал его строками с песни:

«Птичка лети домой - всё будет окей! Я больше не твой, я больше ничей».

Последний совместный снимок на странице Аиды был опубликован еще раньше, в конце 2017 года. Тогда пара отдыхала в ночном заведении, курила кальян и выглядела счастливо.

Аида Николайчук показала, как она стала выглядеть после развода



На днях артистка кардинально сменила имидж и поделилась новым образом с подписчиками. Теперь Аида с новой ультра короткой стрижкой пикси.



«Перемен требуют наши сердца», – прокомментировала преображение красотка.

Аида Николайчук показала, как она стала выглядеть после развода
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив