Звезда шоу "Холостяк" попала в наркологическую клинику

16.02.2019 в 06:46

Похоже, что Роза Герц имеет серьезные проблемы.

Звезда шоу "Холостяк" попала в наркологическую клинику

Роза Герц, участница шестого сезоня теле-шоу " Холостяк " с Егором Кридом ошарашила свою публику, сообщает  Знай.ua.

Настоящее имя девушки - Анастасия Матронина, 30 января возвращалась из Дубая в Москву, её самолёт должен был прилететь в аэропорт Шереметьево. Однако, с тех пор вплоть до сегодняшнего дня о ней ничего не было слышно. У девушки был выключен телефон, соответственно на звонки и СМС-уведомления она не отвеЧала, поэтому её друзья, переживая за судьбу своей подруги запустили на просторах Instagram хєштег #найдирозу в надежде получить хоть какую-то весточку о модели или о её местонахождении.

Как позже выяснилось, Роза всё это время прибывала в больнице. Об этом рассказали близкие девушки.

Один из Telegram-каналов пролил свет на сложившеюся ситуацию. По их мнению девушка попало в лечебное учереждение через свое чрезвычайное пристрастие к запрещенным веществам.

"Дорогие друзья, ее нашли в наркологичке, где она сейчас и находится. Ее никто не убивал и не угрожал, как выяснилось. Она порвала свой паспорт, хотела что-то от стюардесс, она просто наркоманка и эскортница", - сообщил источник.

Что подвергло девушку на такой ужасный поступок до сих пор неизвестно. Возможно она прокомментирует сложившеюся ситуацию в одной из своих соц-сетей. Надеемся на то, что это её лишь слухи ради антуража.



Стоит отметить то, что девушка была не только моделью, но и певицей. В 2016 году она выпустила свой дебютный клип " Расстаться" . Продюсером исполнительницы был композитор Максим Фадеев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив