В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

15.02.2019 в 23:41

Его длина - 5000 км.

Маршрут длиной 5000 км связывает город Вашингтон со штатом Вашингтон на северо-западе США, передает Вокруг Света.

“Великий американский железнодорожный путь” -беспрецедентный проект, который предусматривает создание нового туристического маршрута вдали от автомобильных дорог. Двигаться можно будет на велосипеде или пешком.

В США два океана соединили туристической тропой. Фото



“Великая американская железнодорожная тропа” пролегает через одиннадцать штатов. Полностью тропа будет завершена этой весной, но уже открыты 12 пилотных маршрутов - отрезков тропы, которые можно пройти по отдельности или в виде единого маршрута. Многие из участков тропы идут вдоль бывших железнодорожных путей.

В США два океана соединили туристической тропой. Фото



Потребовалось потратить более 18 месяцев и пройти 55 тысяч километров, чтобы найти наиболее удобный и маршрут и оценить его целесообразность.



В США два океана соединили туристической тропой. Фото



Самая длинная туристическая тропа в истории США начинается в районе Джорджтаун в Вашингтоне, округ Колумбия, а заканчивается в Каскад-Хиллз, недалеко от Сиэтла, в штате Вашингтон. Тропа проходит через национальные парки, леса, пересекает реки, проходит по мостам и акведукам. Это прекрасный способ как следует изучить страну и увидеть пейзажи, от которых захватывает дух.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив