Бейонсе показала, как она праздновала получение новой награды. ФОТО

17.02.2019 в 12:53

Артистка "обмыла" полученный "Гремми" в пабе.

Бейонсе показала, как она праздновала получение новой награды

В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась 61-я церемония вручения музыкальных наград «Грэмми-2019», в числе лауреатов которой оказались 37-летняя Бейонсе и 49-летний Джей-Зи. Звездная пара получила награду за работу над первым совместным альбомом Everything Is Love, выпущенным под именем группы The Carters, сообщает Новости Ю.

Отпраздновать первую большую победу Бейонсе и Джей-Зи решили в одном из пабов, собрав шумную компанию друзей: судя по снимкам в Instagram звезд, алкоголь в этот вечер лился рекой, а все собравшиеся без конца поднимали тосты за успех альбома The Carters. Бейонсе и Джей-Зи весь вечер не отходили друг от друга: мило общались, сидели в обнимку и нежно целовались.

Кстати, для праздничного похода в бар Бейонсе выбрала смелый наряд, который во всей красе продемонстрировала на многочисленных снимках в своем Instagram. Звезда надела белоснежный костюм, состоящий из блейзера (который был надет на голое тело) и юбки - наряд был сплошь усыпан крупными изумрудными камнями. Яркий образ Бейонсе был дополнен изящными украшениями на шее, сверкающими босоножками и небольшой сумкой в цвет костюма.

В комментариях многие поклонники принялись делать Бейонсе комплименты, а также поздравлять звездную пару с большим творческим успехом.

"Бейонсе - настоящая королева!", "Поздравляю с триумфом", "Чистое совершенство", - высказались интернет-пользователи.

Релиз дебютного альбома звездной пары Everything Is Love, состоящий из девяти композиций, состоялся в июне 2018 года и сразу получил оглушительный успех.


Совместный альбом Бейонсе и Джей-Зи получил положительные отзывы музыкальных критиков и сразу же дебютировал на лидирующих позициях в популярных американских чартах и хит-парадах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив