Невнимательный лисенок оказался в ловушке из-за пакета с молоком. ВИДЕО

18.02.2019 в 21:23

Ему помог водитель грузовика.

Это захватывающее видео было снято в Аргентине. Кто знает, что случилось бы с рыжей плутовкой, если бы отважный шофер вовремя не пришел ей на помощь, передает  avtoblog.ua.

Водитель грузовика Нуньес остановился на отдых, когда обратил внимание на рыжий «шар», катавшийся по земле. Он забрался в грузовик повыше, чтобы лучше рассмотреть чудо, так как это было довольно далеко, и решил, что лиса связана, поскольку она металась по кругу. Нуньес подошел ближе и понял, что голова животного застряла в коробке из-под молока.

Казалось бы, что такого, снять с головы животного картонную коробку! Но, во-первых, лисы - первые разносчики опасных болезней, во-вторых, это крайне агрессивное дикое животное, милые и ласковые они только в детских сказках.

Нуньес вернулся к машине, чтобы взять телефон и пару перчаток, и таким образом появилось видео спасения лисы. Ему потребовалось около двух минут, чтобы вызволить животное, сам он иронично отмечает в кадре: «Посмотрите на это -доброе дело дня на сегодня уже сделано!».



Водитель позже пояснил, что мусорные баки в этом районе, как правило, переполнены, и многие животные роются в них в поисках пищи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив