Британка отметила столетний юбилей в компании стриптизеров. ФОТО

18.02.2019 в 22:40

Она отлично провела время.

Долл Дженкинс, живущая в доме престарелых в Эссексе (Англия), ожидала, что её сотый день рождения пройдёт весьма спокойно, в тёплой компании и с кусочком вкусного торта, передает  120.su.

Однако, компания оказалась не просто тёплой, но даже горячей, ведь в гости к старушке явились двое обнажённых стриптизёров в передничках, которые подавали имениннице и гостям закуски и напитки.

Такой подарок приготовили для Долл сотрудники дома престарелых. Дело в том, что некоторое время назад для жильцов устраивался ужин с теми же персонажами в качестве обслуги. Лейга Джонс, старшая сиделка, рассказала, что её подопечные очень молоды душой и не прочь принять участие в несколько фривольных развлечениях, чтобы вспомнить бурную юность. После того ужина Долл спросила, а нельзя ли, чтобы милые молодые люди явились к ней на праздник?



Правда, когда старушка увидела, что её желание осуществилось, она поначалу несколько смутилась. Но очень скоро развеселилась и то и дело шлёпала красавцев по ягодицам, отпуская порой шуточки, от которых многие бы покраснели.

Британка отметила столетний юбилей в компании стриптизеров
Британка отметила столетний юбилей в компании стриптизеров
Британка отметила столетний юбилей в компании стриптизеров
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив