Кейт Миддлтон выбрала для концерта переливающееся платье. ФОТО

28.02.2019 в 19:00

Платье подчеркнуло фигуру герцогини.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили свой первый день пребывания в Северной Ирландии, куда они неожиданно прилетели вертолетом 28 февраля, посещением концертного зала Empire Music Hall, передает Факты.

Герцогиня Кембриджская сменила спортивный наряд, в котором она в течение дня играла с местными школьниками в футбол, стреляла из лука и каталась на каноэ, на гламурное сверкающее платье аквамаринового цвета от Missoni стоимостью 2115 долларов. В его трикотажную ткань была вплетена металлическая нить, придающая наряду блеск в буквальном и переносном смысле слова. Кэтрин также была, как отмечает Daily Mail, в замшевых туфлях от Gianvito за 680 долларов и с бежевым клатчем от Mulberry. Из украшений на ней были кулон с аметистом и аметистовые серьги от Kiki McDonough - стоимостью 2000 и 2800 долларов, соответственно.



Пара встретилась с представителями североирландского бизнеса, а также мира искусства и спорта. Герцог и герцогиня Кембриджские побывали также в баре при мюзик-холле, лично налив себе пива и отведав его.

Кейт Миддлтон выбрала для концерта переливающееся платье. Фото
Кейт Миддлтон выбрала для концерта переливающееся платье. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив