Пассажир самолета увидел в иллюминаторе «НЛО». ВИДЕО

14.03.2019 в 11:19

Ролик вызвал много вопросов.

Интригующая запись с НЛО распространяется в сети, которую многие специалисты и уфологии называют одним из самых впечатляющих доказательств существования летающих тарелок, передает golos.ua.

Пассажир летел 8 марта на авиалайнере и неожиданно увидел в иллюминаторе загадочный дискообразный объект металлического цвета. Удивленный очевидец снял НЛО на камеру своего смартфона и разместил видео в интернете. Очевидно, предполагаемая инопланетная машина следовала за самолетом.

На кадрах видно, что верхняя часть летающей тарелки сияет на солнце, а нижняя часть покрыта тенью, а линия света очень четкая и прямая.

Уфологи единодушно пришли к выводу, что нельзя говорить о странном облаке, бликах в объективе камеры или о чем-то, что осталось на оконном стекле. Таинственный НЛО позади самолета был замечен многими пассажирами, и они не смогли найти рациональное объяснение того, что происходит.


Некоторые очевидцы боялись собственной безопасности, но, к счастью, неопознанный летающий объект вскоре исчез. Пилоты, как сообщается, были опрошены позже, но оба сказали, что не заметили ничего необычного во время этого полета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив