Селена Гомес выпустила новый клип. Видео

15.03.2019 в 10:09

Премьеру новой песни I Can not Get Enough Селена Гомес анонсировала в своем блоге. 

Американская певица Селена Гомес вернулась к вокальной карьере после госпитализации с нервным срывом. Артистка представила свою первую видеоработу на песню I Can not Get Enough.

Об этом пишет 24tv.ua.

Длительное лечение 26-летней Селены Гомес осталось позади, поэтому она с новыми силами взялась за вокальную карьеру. Артистка записала трек совместно с рэпером Бенни Бланко и певцами в стиле регги и реггетон Джеем Бальвином и Тайне. К новой песне певица уже успела создать эффектное видео, которое покорило сеть. За считанные часы ролик собрал более 2 миллионов просмотров и сотни тысяч лайков.

Звезда поделилась несколькими кадрами со съемок и неожиданным признанием. По словам Селены, работа над созданием ролика была очень легкой, что зрители смогут увидеть в ролике.

Представляю вам клип на песню I Can not Get Enough. Не могу поверить, что мы с ребятами сделали это всего за один дубль, даже несмотря на то, что я несколько раз незапланированно упала,– с юмором призналась Селена Гомес.



По сюжету ролика, музыканты устроили пижамную вечеринку и весело попрыгали на больших кроватях. Селена Гомес предстала перед камерой в стильной пудровой пижаме, что выглядело очень мило. А вот рэпер Бенни Бланко примерил забавный костюм медведя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив