Американец получил 15 тысяч поздравлений из-за неудачного подарка сыновей. ФОТО

14.03.2019 в 22:00

Ему пришлось сменить номер телефона.

Американец получил 15 тысяч поздравлений из-за неудачного подарка сыновей

Братья-американцы Майкл и Крис Ферри решили необычным способом поздравить с днем рождения своего отца Криса Ферри-старшего, которому 16 марта исполняется 62 года. Молодые люди установили недалеко от въезда в Алтантик-Сити огромный билборд с надписью: «Пожелайте моему отцу счастливого дня рождения!». Ниже более мелким шрифтом написано: «С любовью, твои сыновья». И приводится номер телефона именинника и его фотография. Информацию о биллборде братья еще и распространили в соцсетях. В итоге семейство Ферри получило больше, чем ожидало, передает Факты.

Первым позвонил некто по имени Ник. «Я спросил: «Ник? Какой Ник? Вы не знаете меня, откуда же вы узнали про мой день рождения? А тот ответил: «Увидел на билборде». И тут телефон Криса обрушился шквал звонков и сообщений, которые поступали со всего мира - в том числе из Кении, Люксембурга, Ирландии, Германии, Гватемалы, Непала, Австралии, Филиппин. Как сообщает CNN, за несколько дней число поздравлений превысило 15 тысяч. Поначалу мужчина был доволен сюрпризом и отвечал на все звонки и сообщения лично. Затем подключил автоответчик. Настроение его переменилось, он был разгневан. «Сначала это было забавно. Потом я просто хотел их убить», - сказал Крис, не уточняя кого именно -поздравителей или сыновей.

В конце концов ему пришлось сменить телефонный номер, так как не мог больше нормально пользоваться аппаратом. Между тем билборд заказан до начала апреля. Так что на старый номер будут продолжать поступать звонки.


Братья признаются, что не думали, что их выдумка вызовет такой отклик. Они рассчитывали, что на их призыв откликнется несколько местных жителей, знакомых с Крисом - да и только.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив