Бритни Спирс не может выйти замуж из-за отца. ФОТО

15.03.2019 в 00:48

Певица до сих пор находится под опекой своего отца Джеймса. 

Бритни Спирс не может выйти замуж из-за отца

Популярная певица Бритни Спирс, которая недавно вернулась в кино в довольно странной роли, как оказалось не может выйти замуж до тех пор, пока брак не одобрит ее отец, сообщает  ТСН. 

Несмотря на то, что исполнительнице уже 37 лет и она достаточно самостоятельная, она до сих пор продолжает жить под опекой отца Джеймса и зависеть от его решений.

Так по сообщению издания Us Weekly, звезда не сможет выйти замуж за своего 24-летнего бойфренда Сэма Асгари, с которым встречается уже более трех лет без согласия отца Джеймса. 

"Отец Бритни не сторонник нового брака дочери. Больше всего он опасается юридических проблем. Она благодарна ему за все, что он сделал, но в то же время ей хочется стать свободной и самостоятельно принимать подобные решения. К тому же Бритни мечтает еще родить детей", - рассказал изданию инсайдер.



Напомним, недавно Бритни Спирс рассказала, что ее отец тяжело заболел. Поэтому звезда решила сконцентрироваться на семье и даже отменила свое масштабное шоу Domination в Лас-Вегасе. Возможно именно из-за этого, она уже долгое время ничего не публикует в своих соцсетях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив