Ким Кардашьян оплатила жилье преступнику на 5 лет. ФОТО

15.03.2019 в 06:48

Звезда помогла мужчине адаптироваться после заключения.

Популярная звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая активно борется за права тюремных заключенных, удивила поклонников своим благотворительным поступком, сообщает  ТСН.

Так, после того, как Кардашян добилась от Трампа освобождения пожизненно осужденной наркодилерши Элис-Мари Джонсон, в январе на свободу вошел Мэттью Чарльз. Мужчина провел в тюрьме последние 20 лет за ненасильственное преступление, также связанное с наркотиками.

Кстати, именно Чарльз стал первым заключенным, освобожденным в результате проведенной тюремной реформы, в разработке которой Ким принимала непосредственное участие.

Однако после двух десятилетий в тюрьме Мэттью столкнулся с проблемой адаптации, в частности, никто не хотел сдавать ему жилье в аренду. Об этом узнала Кардашян и пришла мужчине на помощь, сняв для него дом и взяв на себя все обязательства по оплате жилья на ближайшие пять лет. 

Историей поделился сам Чарльз, эмоционально поблагодарив звезду у себя в Facebook.

"Ким узнала о моей ситуации и помогла мне. Для меня это просто невероятно! Она сделала это не ради привлечения внимания, но я не мог не поделиться этой новостью. Мое сердце вот-вот разорвется от счастья, и я хочу, чтобы вы разделили мою радость со мной. Спасибо тебе, Ким Кардашян, за всю любовь и неравнодушие ко мне, пока я был за решеткой. Теперь я свободен", - написал Чарльз. 

Ким Кардашьян оплатила жилье преступнику на 5 лет
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив