Оригинальные идеи апрельского маникюра. ФОТО

14.03.2019 в 23:45

Время для ярких идей.

Скоро наступят теплые деньки, а это значит, что придет пора привнести в свой образ ее волшебные нотки, передает  Телеграф.

Изучив тенденции весны 2019 года, мы подобрали самый стильный маникюр, который будет прекрасно сочетаться с модными цветами одежды этого сезона. Подбирайте цвет лака, подчеркивающий ваш наряд, и вы будете королевами стиля с безупречным вкусом!

Яркий неон

Оригинальные идеи апрельского маникюра. Фото



Стилисты рекомендуют молодым девушкам обратить внимание на насыщенные и яркие неоновые цвета в одежде, которые придают образу энергичности. Не бойтесь комбинировать несколько цветов. Отличным вариантом для разноцветного яркого наряда станет маникюр с разными оттенками лака, в том числе и с градиентными переходами.

Черно-белый узор

Оригинальные идеи апрельского маникюра. Фото



Поскольку сейчас на пике моды наряды черно-белого цвета (как с узорами, так и без них), интересным решением станет выбор соответствующей комбинации цвета и в маникюре. Это могут быть монохромные узоры на ногтях или роскошный черно-белый френч. Пара рисунков в весеннем стиле подчеркнут наряд своей необычностью. Смотрите, как мило выглядят крошки-стрекозы!

Сочный цитрус

Оригинальные идеи апрельского маникюра. Фото



Яркий оранжевый маникюр может показаться вызывающим, если одежда не соответствует по цвету. Поэтому данный вариант надо выбирать лишь в случае, когда в гардеробе присутствуют оттенки цитрусов. Тогда маникюр дополнит образ, не выделяясь на общем фоне, а дополняя его. Сочные оттенки мандаринов и прочих цитрусовых – чудесный выбор для молодых и активных девушек.

Телесный монохром

Оригинальные идеи апрельского маникюра. Фото



Телесный маникюр всегда смотрится изысканно. Этот вариант универсален и подходит для любого возраста. Даже представительницы королевской семьи отдают предпочтение телесным цветам в лаке, поскольку они никогда не смотрятся вульгарно. Сдержанная и при этом нежная гамма станет отличным дополнением для офисного стиля.


Сладкая карамель

Оригинальные идеи апрельского маникюра. Фото



Темные коричневые цвета, напоминающие сладкие ириски, смотрятся изысканно и дорого. Однако переизбыток таких тонов может утяжелить образ, прибавляя лишних лет, поэтому следует привносить молодежные нюансы. Обратите свой взор на варианты маникюра со всевозможными орнаментами или даже с блестками. Если вы предпочитаете однотонный лак, выбирайте мягкие оттенки.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив