ЖК «Kvartal Alley» в Броварах — один из наиболее перспективных строительных проектов во всём регионе

15.03.2019 в 10:36
ЖК Kvartal Alley в Броварах — один из наиболее перспективных строительных проектов во всём регионе

ЖК Kvartal Alley в Броварах — один из наиболее перспективных строительных проектов во всём регионе

Как только появилась первая информация о строительстве нового ЖК «Kvartal Alley» в Броварах, тут же на форумах о недвижимости начали возникать обсуждения этого возводимого объекта. Изучая информацию на сайте данных новостроек, инвесторы уже успели оценить все преимущества предлагаемого проекта. Что так привлекло потенциальных покупателей?

 

ЖК «Kvartal Alley» в Броварах — квартира в «зелёном городе»

Что важно для потенциального покупателя квартиры? Одним из главных моментов является экологическая обстановка района, в котором будет располагаться будущий дом. Если говорить о Броварах, то этот город можно назвать идеальным по многим причинам, одной из которых является хороший микроклимат. Его называют самым «зелёным» во всей Киевской области. Уровень загазованности и шума здесь в разы меньше, чем в столице. Причиной этому является наличие настоящего соснового леса в непосредственной близости от центра города.

ЖК «Kvartal Alley» будет располагаться практически в центре Броваров, но самое главное, — всего в трёх минутах ходьбы от леса.  Такое удачное расположение строящихся домов подарит его будущим жильцам свежий воздух и положительные эмоции. Для тех, кто ведёт активный и здоровый образ жизни, очень важна близость к природе. И первым шагом к переходу на качественно новый уровень жизни с заботой о здоровье станет покупка квартиры в новом ЖК «Kvartal Alley» в Броварах.

Первые отзывы и обсуждения данного проекта пестрят комментариями о возможности прекрасного времяпровождения наедине с природой. Жители смогут выбраться в лес на прогулку, пробежку, пикник, для занятий спортом. Также помимо леса совсем рядом с домами данного жилого комплекса по ул. В. Симоненко располагается благоустроенный современный парк с игровыми и спортивными зонами, местами для отдыха и велопрогулок.

Развитая городская и собственная инфраструктура

Расположение ЖК «Kvartal Alley» в Броварах заинтересованные инвесторы называют в своих отзывах оптимальным. Комплекс находится практически в центре города, где под рукой есть всё необходимое для современного жителя. Отличительной чертой Броваров по сравнению с другими столичными сателлитами является обширно развитая инфраструктура. Это позволяет жителям города ощущать себя комфортно.

Помимо этого, застройщик решил «усилить» инфраструктуру района, проектируя не просто жилой комплекс, а целый «город в городе». На территории ЖК предусмотрено строительство таких социально важных объектов, как школа, детский сад, поликлиника, фитнес-центр, магазины, кафе. Это сделает жизнь будущих жильцов ЖК «Kvartal Alley» в Броварах ещё более комфортабельной и удобной.

Строительство наземного многоуровневого паркинга на территории жилого комплекса разгрузит дворовое пространство от автомобилей, а также позволит жильцам новостроек «Kvartal Alley» оставлять личный транспорт на охраняемой территории без опаски за его сохранность.

Стоит отметить также отличную транспортную доступность. Расстояние до ближайшей станции киевского метрополитена можно преодолеть на общественном транспорте всего за 15 минут. Остановка находится недалеко от комплекса.

Архитектурные и инженерные решения ЖК «Kvartal Alley» в Броварах

 

На сайте данного комплекса можно ознакомиться с проектом строительства. На участке запланировано шестнадцать зданий каскадной этажности. Такое архитектурное решение, во-первых, является оригинальным и стильным, а, во-вторых, обеспечит жильцам улучшенную обзорность, больше свободного пространства перед окнами.

При возведении зданий данного жилого комплекса в качестве основы используется монолитный каркас, который обеспечит домам долговечность, надёжность, стойкость к сейсмической активности и погодным условиям. Строительство ведётся с использованием исключительно сертифицированных, высококачественных и экологически чистых материалов.

Большое внимание при строительстве застройщик уделяет энергоэффективности. ЖК «Kvartal Alley» в Броварах будет отапливаться за счёт собственной котельной. Помимо этого, установка новых инженерных сетей позволит эффективно и рационально использовать ресурсы без привязки к городским сетям коммуникаций.

Большое разнообразие всевозможных планировок позволит каждому подыскать здесь оптимальный вариант жилья. Проектом предусматривается наличие 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатных квартир. Также можно будет приобрести двухуровневые квартиры с террасами.

Строительство нового перспективного жилого комплекса позволит инвесторам приобрести квартиры в действительно оптимальном районе, где уют и чистота природы сочетаются с отлично развитой инфраструктурой. Застройщик постарался тщательно продумать все нюансы и учесть потребности современного человека, стремящегося к комфортной жизни. Выбирая ЖК Kvartal Alley в Броварах, вы сможете за достаточно приемлемую цену приобрести добротное и качественное жильё бизнес-класса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив