Жириновский высказался по оккупации всей Украины. Видео

20.03.2019 в 18:09

В сети смеются над заявлением скандального российского депутата.

В сети смеются над очередным заявлением скандального российского депутата Владимира Жириновского по оккупации всей Украины.

Об этом написал в Twitter журналист Роман Цимбалюк, публикуя соответствующее видео, передает интернет-издание  apostrophe.ua.

"Крым это - только начало. Нужно принимать стратегические решения по Украине. Жириновский передает привет любителям компромисса в Украине. Пережуют они этих миротворцев и выплюнут", - написал он.

"Нам не только Луганская и Донецкая нужна. Нам нужно освободить всю юго-восточную Украину. …Мы не должны по кусочку это брать и на 100 лет растягивать. Это должно произойти в ближайшие 10 лет, тогда русский народ воссоединится", - заявил Жириновский.

Под видео появились комментарии пользователей.


"А ведь плюс в этой речи есть и большой. По поводу языка. На заметку тем, кто за двуязычие в Украине", "Роман, передайте старому педику, что он прав насчёт языка, так с Крымом и произошло, что не заставили учить один гос и через 20 лет получили сепаров. А в остальном посылайте его нах", "Пристрелите кто-то эту пидорашляндскую шавку!!!", - пишут комментаторы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив