Пара случайно купила вместо квартиры разваливающийся особняк. ФОТО

21.03.2019 в 07:20

Они решили его реконструировать.

Жители Шотландии Кэл Хантер и его девушка Клэр Сэгерен собирались приобрести на аукционе в Глазго двухкомнатную квартиру, в которой был пожар. Однако Хантер перепутал номера лотов и случайно потратил 30 тысяч фунтов (больше одного миллиона гривен) на особняк, расположенный в шотландском городе Дунун, передает Сегодня..

Здание находится в аварийном состоянии: его крыша протекает. Им советовали снести дом, но пара все же решила перестроить его, сохранив "дух старины". "Мы влюбились в этот дом на берегу озера", - признались они. Хантер и Сэгерен собираются восстановить здание, разбить его на три блока, и два из них сдавать, чтобы погасить ипотеку.

Пара случайно купила вместо квартиры разваливающийся особняк



Теперь молодые люди живут в небольшом доме на колесах во дворе особняка. У них не очень много денег, поэтому им приходится убирать и восстанавливать особняк собственными силами и с помощью друзей. Соседи пускают молодых людей помыться и разрешают пользоваться духовкой.



"В крыше дыры, поэтому ее надо переделать. Но строители сказали нам, что стены слишком слабые и не выдержат новую крышу. Так что сначала надо чинить стены, но этому мешает протекающая крыша. Это замкнутый круг", - посетовала Сэгерен, но добавила, что пара не отчаивается. Девушка считает, что совместная реставрация дома - отличная проверка их отношений на прочность.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив