Ольга Сумская в яркой вышиванке

25.03.2019 в 07:51

Украинская актриса Ольга Сумская - настоящая любимица публики.

Народная артистка активно ведет свою страничку в Instagram и не устает радовать поклонников своим цветущим внешним видом.

Несмотря на весьма зрелый возраст, а Ольге в этом году исполнится уже 53 года, выглядит актриса просто волшебно, о чем ей не устают регулярно напоминать поклонники. Для многих фанов Сумская - воплощение настоящей украинской хозяюшки.

На них актриса предстала со своим мужем Виталием Борисюком, певцом Виталием Козловским и сестрой Натальей Сумской. Звездные друзья Сумской вместе с ней самой побывали на кулинарном шоу Зірковий смак от телеканала Київ. Ольга предстала на снимках в нескольких вышиванках, разных цветов и разными вышивками на них.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию артистки: "Какие вы классные! Олечка - как всегда красавица, вышиванка вам так к лицу!", "Вы с Козловским похожи", "Красавицы, девушки. Оля, я вами восхищаюсь", "Мне очень нравится Наталья, такая талантливая и одновременно такая скромная и интеллигентная", "Очень приятно видеть такие счастливые, веселые и родные лица, Вы две родственные половинки материнского сердца. Будьте всегда опорой и утешением друг для друга, и будьте счастливыми и здоровыми".

Ольга Сумская в яркой вышиванке
 
 
Ольга Сумская в яркой вышиванке
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив