Сара Джессика Паркер выпустит собственную коллекцию вина

25.03.2019 в 10:51

Американская актриса Сара Джессика Паркер, прославившаяся благодаря съемкам в сериале «Секс в большом городе» выпустит собственную коллекцию вина.

Знаменитость уже проявила себя как продюсер, модель и дизайнер обуви, теперь в список ее профессий добавилась еще одна — винодела.

Ранее Сара Джессика Паркер сообщила о сотрудничестве с компанией Invivo Wines. Результатом совместной работы станет коллекция вина. Для знакомства с производством продукции и разработки собственной линейки слабоалкогольных напитков звезде придется отправиться в Новую Зеландию, где находится винодельня знаменитого бренда. По словам артистки, она с нетерпением ожидает поездки, в которой сможет познакомиться с процессом производства вина. Владельцы компании уже преподнесли ей в подарок пару резиновых сапог, которые пригодятся в путешествии.

Сара Джессика Паркер призналась, что ежедневно выпивает по бокалу этого прекрасного вина в день и порой даже не использует для этого специальных бокалов. Знаменитость может использовать любую пустую банку, которую найдет в своем доме. По слухам, коллекция вина Сары Джессики Паркер выйдет уже летом, однако точные сроки выхода пока не озвучиваются.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив