Звезды, задолжавшие своим работникам крупные суммы. ФОТО

25.03.2019 в 21:19

Знаменитости, которые не платят своим сотрудникам.

Звездные шефы нередко злоупотребляют служебным положением. Знаменитости не только ведут себя агрессивно по отношению к работникам, но и не выплачивают гонорары. Самые нечистые на руку звездные работодатели - в нашем материале, передает  Фрешер.

Леди Гага

Звезды, задолжавшие своим работникам крупные суммы. Фото



Многие бывшие сотрудники Леди Гаги утверждают, что певица не уважает свой персонал. К примеру, в 2011 году бывшая помощница звезды Дженнифер О’Нил попыталась отсудить у работодательницы 400 тысяч долларов за переработку и моральный ущерб.

Подробности конфликта она рассказала редакторам издания Page Six. «Я обязана была 24 часа в сутки находиться рядом с певицей, в том числе во время сна», -жаловалась Дженнифер. Кстати, похожими воспоминаниями делилась и предыдущая ассистентка Гаги. Кроме того, девушка утверждала, что поп-дива заставляла ее спать с ней в одной постели и вместе принимать душ, так как боялась делать это одна.

Кэтт Уильямс

Звезды, задолжавшие своим работникам крупные суммы. Фото



Американский комик Кэтт Уильямс не раз становился зачинщиком драк, его имя часто фигурировало в скандальных заголовках таблоидов.

Как-то раз актер избил свою помощницу Ангелину Триплет-Хилл. Во время работы со звездой она не раз видела, как комик поднимал руку на коллег, но предпочитала замалчивать такие случаи, а зря. Однажды очередь дошла и до нее самой. После мощного удара Хилл потеряла сознание. За нанесение серьезных телесных повреждений девушка потребовала у Уильямса миллион долларов. Кэт так и не выплатил всю сумму.

Наоми Кэмпбелл

Звезды, задолжавшие своим работникам крупные суммы. Фото



Одна из экономок уволилась от Наоми, когда та в порыве ярости швырнула ей в лицо мобильный телефон. Обиженная сотрудница незамедлительно подала в суд. Согласно судебному решению, звезда должна была выплатить женщине 8 млн долларов. Модель понемногу начала отдавать сумму, но затем передумала. Кэмпбелл оказалась мстительной особой и сделала всё, чтобы девушка больше не нашла работу в шоу-бизнесе.

Мэрайя Кэри

Звезды, задолжавшие своим работникам крупные суммы. Фото



Экс-помощница Мэрайи Кэри Лианна Азарян не раз подвергалась домогательствам и избиениям со стороны знаменитости. Кроме того, в суде бывшая ассистентка заявила, что при увольнении не получила часть годовой зарплаты.

Интересно, что ранее Кэри и сама долго судилась со своим экс-менеджером Стеллой Булочников за якобы надуманные обвинения. Помощница утверждала, что поп-дива неоднократно склоняла ее к сексу и не выплачивала оклад.

 



В 2018-м конфликт удалось мирно урегулировать в суде. Однако на каких условиях в итоге договорились Мэрайя и Стелла, можно только догадываться.


Ольга Бузова

Звезды, задолжавшие своим работникам крупные суммы. Фото



В 2016 году Ольга выпустила книгу «Цена счастья», в которой рассказала свою историю успеха. Компания-спонсор предъявила писательнице претензию -рекламировать книгу два раза в неделю в Instagram. В документе было оговорено, что если Бузова не начнет этого делать, то досудебная претензия превратится в иск на 8 миллионов рублей. Звезда не стала выкладывать посты и отказалась выплачивать долг. Ольге повезло, что агентство в итоге не подало в суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив