Так выглядит суперкар Lamborghini, украшенный миллионами страз. ФОТО

21.04.2019 в 13:00

Автомобиль принадлежит девушке из Молдовы.

26-летняя модель Instagram, блогерша и мажорка Дарья Радионова, которая в настоящее время живет и учится в Лондоне, снова оказалась в центре внимания британцев. На этот раз девушка представила публике свой Lamborghini Aventador, который по ее заказу украсили 2 млн камней Сваровски, сообщает  BigPicture.

Что из этого получилось, смотрите ниже.

О пристрастии 26-летней студентки Дарьи Родионовой к украшению машин стразами знают не только в России и Молдове, где живут ее родители-олигархи, но уже и в Британии. 

Lamborghini Aventador, который девушка недавно презентовала в Лондоне, стал третьим автомобилем, прошедшим через такой апгрейд. До этого девушка покрывала стразами Mercedes-Benz CLS 350 2011 года выпуска и красную Lamborghini Huracan.

На этот раз Дарья решила усовершенствовать свою Lamborghini Aventador, которая и без того запоминается публике, благодаря выразительным номерам с именем девушки. Но, учитывая то, что британская столица пестрит дорогими машинами, выделяться среди других владельцев стало сложно. Однако Дарья навсегда решила эту проблему, покрыв Lamborghini 2 млн стразов Сваровски.

Чтобы выполнить заказ модели, у работников лондонской мастерской Cars in Cloaks ушло около 700 часов за два месяца. Во сколько Дарье обошелся «гламурный тюнинг», неизвестно. Однако стоит подчеркнуть, что сама Lamborghini Aventador в стандартной комплектации стоит примерно 350 тысяч долларов (больше 22 млн рублей).

Фотографиями своей красотки Дарья поделилась на страничке в Instagram, оставив такую подпись:

«У меня нет слов, чтобы описать, насколько она блестящая. Вчера мы остановили Лондон!»
Но большинство подписчиков не разделили ее энтузиазма. Многие назвали инкрустацию Ламбо признаком отсутствия вкуса, другие - заявили, что мажорке просто некуда тратить деньги.

К слову, как утверждает Дарья, эту машину она купила за собственные деньги. Первый автомобиль, который она украшала стразами, Mercedes-Benz CLS 350, как и саму работу мастеров, для нее оплачивали родители.


В более ранних интервью Дарья рассказывала, что у них есть «небольшой бизнес» в Молдове. Сама она подрабатывает моделью и обучается в престижном лондонском университете бизнес-менеджменту.

Так выглядит суперкар Lamborghini, украшенный миллионами страз. Фото
Так выглядит суперкар Lamborghini, украшенный миллионами страз. Фото
Так выглядит суперкар Lamborghini, украшенный миллионами страз. Фото
Так выглядит суперкар Lamborghini, украшенный миллионами страз. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив