Весь сценарий фильма "Мстители 4: Завершение" знал лишь один актер

21.04.2019 в 18:52

Лишь одному актеру, снимавшемуся в фильме ""Мстители 4: Завершение"", его режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо доверил полный вариант сценария.

Как рассказали сами постановщики в одном из последних перед премьерой картины интервью, этим актером был исполнитель роли Железного человека.

"Роберт Дауни мл., вероятно, был единственным участником, в распоряжении которого был весь сценарий. Скажем, Бенедикт Камбербэтч получил сценарий только своих сцен. Возможно, больше было у Криса Эванса", - заявили они. По словам режиссеров, таким образом они лишь постарались избавить своих артистов от "лишнего груза ответственности".

"Это было сделано в том числе с целью избавления от большого давления. Ведь трудно постоянно подвергать себя цензуре и думать том, что вы говорите, как вы говорите, потому что эти фильмы - важная часть вашей жизни. А все люди склонны обсуждать важные для них события. Поэтому мы исповедуем простую философию: чем меньше вы знаете, тем меньше вам нужно контролировать себя", - пояснил Энтони Руссо.

Постановщики признали, что высокий уровень секретности существенно усложнил их работу, так как им приходилось гораздо больше времени посвящать обсуждению контекста каждой сцены с задействованными в ней актерами.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив