В Днепре горел кинотеатр «Салют». Видео

26.04.2019 в 20:08

На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа.

В Днепре произошел пожар в заброшенном кинотеатре Салют, который находится на Набережной Победы. Об этом сообщает интернет-издание  Информатор в пятницу, 26 апреля.

Инцидент произошел накануне вечером. Дым, который валил из окон кинотеатра, заметили прохожие, о чем сразу же сообщили в службу спасения.

"Не прошло и пяти минут, как на площади перед главным входом стали машины трех пожарно-спасательных частей, – говорится в сообщении. – Выяснилось, что пожар возник в главном зале кинотеатра. На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа – часть из них заходили через главный вход, часть поднялись по лестнице к окнам и "топили" огонь сверху".

Общая площадь пожара составила 200 м² – уничтожена обшивка на стенах, мебель и горы мусора, которые скопились в зале. Никто не пострадал.


Что стало причиной возгорания – на данный момент неизвестно. Есть информация, что за несколько минут до того, как из окон повалил дым, из здания вышли три несовершеннолетних парня. Информацию передали следователю, который и будет разбираться в деталях произошедшего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив