Кошка едва не оставила хозяев без выигрышного лотерейного билета

02.05.2019 в 18:39

Кошка сбросила билет.

Кошка едва не оставила хозяев без выигрышного лотерейного билета

Жительница американского штата Мэриленд выиграла в лотерею 50 тысяч долларов, однако смогла забрать свои деньги лишь через два месяца, передает  toneto.net.

По словам американки, она приобрела несколько лотерейных билетов QuickPick в конце февраля в Балтиморе. По привычке она отложила их в сторону.

Спустя несколько месяцев, во время уборки, женщина обнаружила за кроватью несколько бумаг, которые, вероятно, когда-то сбросила с тумбочки ее кошка, благодаря чему она благополучно о них забыла. Среди документов оказались и лотерейные билеты. Она подняла их и проверила в специальном приложении. 

«К моему удивлению, один из билетов оказался выигрышным!» - призналась американка. Женщина связалась с организаторами национальной лотереи Powerball и получила свой приз.

Женщина отметила, что не строит грандиозных планов на выигрыш. Она планирует вложить деньги в благоустройство дома, а также пожертвовать десять процентов церкви. Ей хочется использовать часть своего приза, чтобы помочь людям.



В конце апреля сообщалось, что супружеская пара из Ирландии сорвала джекпот в пять миллионов фунтов стерлингов после того, как выиграла в лотерее. Однако бросать работу счастливчики не планируют.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив