ALEKSEEV рассказал о своем детстве

05.05.2019 в 09:46

Артист также рассказал о своей улыбке и личной жизни. 

ALEKSEEV рассказал о своем детстве

В интервью программе "Зірковий шлях", в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина", знаменитый украинский певец ALEKSEEV рассказал о том, почему его в детстве хотели усыновить, передает Сегодня. 

Еще в трехлетнем возрасте маленького Никиту Алексеева по специальной программе родители начали отправлять в Испанию в бездетную семью, где мальчик должен был вдохновляться культурой другой страны и учить язык.

"Это была одна семья, и, конечно, я к ним очень привязался. Маму Пепа, папу Фернандо зовут. И они меня полюбили, как родного сына. И отдавали мне свою любовь сполна", – вспоминает Никита.



Испанские "родители" Никиты настолько сблизилась с новоиспеченным сыном, что предложили его биологическим родителям отдать мальчика им на усыновление: "Был такой период, когда они предложили моим родителям усыновить меня. Но, конечно, мама была против. Потому что главная причина, по которой я ездил туда, состояла в том, чтобы я выучил язык. Но ни в коем случае не для того, чтобы я остался там навсегда. Язык я, кстати, выучил, я очень неплохо разговариваю на испанском", – признался Алексеев.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив