Интересные места, которые стоит посетить в мае. ФОТО

04.05.2019 в 13:00

Удачное время для путешествий.

Многие из нас задаются вопросом, куда поехать или слетать в мае 2019 года. Мы советуем ТОП-3 лучших мест за границей для семейного или одиночного отдыха в мае, передает  Сегодня.

Куда поехать в мае 2019 на отдых в Европу

Итак, предлагаем вам три необычных варианта отдыха на майские праздники.

Остров Крит

Интересные места, которые стоит посетить в мае. Фото



Остров Крит, омываемый Ливийским, Критским и Ионическими морями Средиземноморского бассейна, расположился на месте встречи трех частей света -Европы, Африки и Азии. Прекрасный климат, ласковое море, живописный ландшафт, незабываемая кухня, обилие уникальных античных достопримечательностей - всё на Крите располагает к релаксу и полной отрешённости от забот.

Кекенхоф

Интересные места, которые стоит посетить в мае. Фото



Кекенхоф – Королевский парк цветов в Нидерландах, знаменитый на весь мир своими тюльпанами. Каждый сезон Кекенхоф посещает более миллиона человек. В 2019 году Кекенхоф будет открыт с 21 марта по 19 мая. Тема парка в 2019 году – Сила цветов.

Интересные места, которые стоит посетить в мае. Фото



Апрель-май – самое популярное время для посещения Голландии, и номера в отелях раскупаются за полгода вперед. 

Стамбул

Интересные места, которые стоит посетить в мае. Фото



Загадочный и величественный, шумный и сказочно красивый, Стамбул - это мост между Европой и Азией, между традиционным Востоком и современным Западом. За всю свою богатую историю он успел сменить несколько имен и побывать столицей четырех империй: Римской и Византийской, Османской и Латинской. К слову, в мае месяце дневная температура в Стамбуле, обычно, держится на уровне 20 градусов.

Куда поехать в мае 2019 с ребенком

Итак, куда же все-таки поехать с детьми в мае? На самом деле, вариантов очень много. Для семейного отдыха украинцы часто выбирают Египет, Турцию, Грецию и Кипр. Однако мы вам рекомендуем отправиться на несколько дней с детьми в парижский Диснейленд. Незабываемые впечатления вам гарантированы!


Куда поехать в мае с детьми: парижский Диснейленд

Интересные места, которые стоит посетить в мае. Фото



Диснейленд в Париже - парк развлечений во Франции, попасть в который мечтают дети со всего мира. Он расположен в пригороде столицы, в городе Марн-ля-Вале. На площади почти в две тысячи гектаров разместился целый комплекс, включающий в себя два тематических парка – Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, развлекательную территорию Disney Village, поле для гольфа, а также сеть отелей, магазинчиков, кафе, ресторанов и сувенирных лавок.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив