Дети звезд, сумевшие добиться успеха. ФОТО

04.05.2019 в 18:22

Не все пошли по стопам родителей.

Многие дети знаменитых родителей предпочитают благополучное существование под крылом мамы или папы. Они живут в достатке и не видят никаких проблем. Однако есть и другие. Подрастая, они хотят сами добиться успеха, построить собственную карьеру и не надеются на поддержку знаменитых родственников. Родители лишь помогают своим чадам получить достойное образование, а дальше взрослые дети идут собственным путём, передает  Культурологию.

Лоррейн Бруссард Николсон

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Дочь Джека Николсона начала сниматься в кино ещё в 13-летнем возрасте, дебютировав в фильме отца. В 2007 году она получила титул «Мисс «Золотой глобус» на церемонии вручения премии. Наиболее значимой работой молодой актрисы стала роль серфера Аланы Бланшар в фильме «Soul Surfer», который вышел на экраны в 2011 году.

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Однако актриса не собиралась останавливаться на достигнутом. В 2012 году она окончила Университет Брауна по специальности «литературное искусство», намереваясь посвятить свою жизнь написанию сценариев. С 2013 по 2017 год девушка спродюсировала и сняла три короткометражные ленты. Лоррейн Николсон считает, что она должна создавать собственные проекты, чтобы дать возможность другим людям поверить в себя.

Лиза Николь Бреннан-Джобс

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Стив Джобс долгое время отказывался признавать Лизу своей дочерью. Лишь после того, как факт отцовства был установлен в судебном порядке, создатель корпорации Apple стал выплачивать алименты в размере 500 долларов в месяц. В подростковом возрасте Лиза жила в доме отца, он также оплатил обучение Лизы в Гарвардском университете. После получения диплома Лиза переехала в Европу, где сотрудничала с несколькими известными изданиями в качестве журналиста. После смерти Стива Джобса дочь опубликовала свои мемуары о нём. Правда, в её воспоминаниях отец предстаёт вовсе не тем ангелом, которого все видели в предпринимателе.

Эрик Норрис

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Один из сыновей Чака Норриса сумел добиться признания сразу в двух сферах. Он всерьёз увлёкся автогонками, сделав себе имя и заслужив уважение опытных автогонщиков. Выбрав же актёрскую профессию, Эрик Норрис преуспел и здесь. Он успел сняться в десяти с лишним фильмах, а после увлёкся ещё и режиссурой.

Джейн Эрин Керри

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Дочь известного комика Джима Керри появилась на свет в первом браке актёра с Мелиссой Уомер. Джейн могла бы попробовать себя в актёрской профессии, но предпочла найти собственный путь в искусстве. В 2009 году девушка стала основательницей группы «Jane Carrey Band», а в 2012 появилась на экранах страны в качестве начинающей певицы в популярном шоу «Американский идол», правда, не прошла во второй тур. Она является автором и исполнителем саундтрека к фильму «Тупой, ещё тупее» и композитором музыки к документальному фильму о Джиме Керри. Позже девушка создала собственное комедийное шоу и снялась в сериале.

Фрэнсис Бин Кобейн

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Ей ещё не исполнилось и двух лет, когда скончался её отец. Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав мечтала о работе в шоу-бизнесе. Талантливая девочка окончила Highland Hall Waldorf School, успела поработать стажёром в журнале «Rolling Stone» и попробовать себя в качестве вокалистки. Затем она устроила показ своих картин в галерее Лос-Анджелеса, а спустя 7 лет после этого стала лицом бренда Marc Jacobs.

Элла Блю Траволта

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Дочь известного актёра решила пойти по стопам знаменитого отца. В 2019 году вышел третий фильм с участием Эллы Блю Траволты. И это только самое начало её творческой карьеры. Девушка всегда открыта для общения и совершенно не комплексует по поводу каких-то недостатков своей внешности.

Александр Цой

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Сын легендарного музыканта Виктора Цоя и Марианны Ковалёвой вырос разносторонне одарённым человеком. С 16 лет он занимается веб-дизайном. Пытаясь избежать излишнего внимания к себе со стороны журналистов, Александр Цой некоторое время выступал в качестве гитариста группы «Para bellvm» под псевдонимом Молчанов. Сегодня Александр ведёт авторскую рубрику на канале RT на русском, занимается новым проектом «Ронин», являясь в нём автором, музыкантом и вокалистом.

Честер Хэнкс

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Сын Тома Хэнкса, в отличие от отца и единокровного старшего брата Колина Хэнкса, решил добиваться славы и признания не в кино, а в музыке. В частности, Чес, как его называют друзья и близкие, увлекается рэпом. Честер Хэнкс ежедневно записывает ролики со своим участием и демонстрирует их подписчикам в социальных сетях.

Дри Хемингуэй

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Дочь актрисы Мариэль Хемингуэй и правнучка знаменитого писателя решила заняться модельным бизнесом и смогла достичь определённых высот на этом поприще. Она дебютировала сразу на дефиле для Givenchy, позже стала сотрудничать со многими известными модными домами, была лицом Gianfranco Ferre и стала девушкой месяца журнала Playboy, ни разу не снявшись в обнажённом виде.

Туки Брандо

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Жизнь внука Марлона Брандо могла сложиться весьма трагично. Его мать, всю беременность употреблявшая наркотики, покончила с собой, когда сыну было всего 5 лет. Отца он не знал, так как тот был убит его родным дядей Кристианом Брандо за месяц до появления племянника на свет. Туки Брандо, воспитанием которого занималась бабушка, вырос настоящим красавцем и нашёл себя в качестве модели. Возможно, он и хотел бы стать актёром, однако, по признанию самого Туки, он боялся, что его всё время будут сравнивать со знаменитым дедом. В 17 лет он стал лицом Versace Fall, позже, не оставляя подиума, занялся изучением медицины.

Эмма Феррер

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Внучка известной актрисы Одри Хёпберн и актёра и продюсера Мела Феррера училась в Академии искусств во Франции и даже не планировала становиться моделью. Однако на показе Lanvin, в котором она сама отказалась участвовать в качестве модели, в Эмме Феррер произошли какие-то перемены. В 2014 году она подписала свой первый модельный контракт и теперь вполне успешно покоряет мировые подиумы, сотрудничает с ЮНИСЕФ и мечтает стать известным художником.

Уна Чаплин

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Внучка Чарли Чаплина пошла по стопам своей матери, Джеральдины Чаплин, и деда, известного на весь мир комика Чарли Чаплина. Уна стала востребованной испанской актрисой. Одной из самых известных работ Уны в кино стал сериал «Игра престолов», где актриса блистательно сыграла роль Талисы Мэйгир.

Элисон Ле Борж

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Она очень похожа на своего деда Алена Делона, но идти по его стопам она не планировала. Зато смогла стать востребованной и успешной моделью. Джамбаттиста Валли называет Элисон своей музой, а фотографии модели не сходят со страниц модных журналов.

Райли Кио

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Внучка Элвиса Пресли сумела прославиться сразу в двух областях. Она стала успешной моделью и актрисой. Самой яркой работой Райли Кио стали съёмки в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Всего в фильмографии актрисы около 20 фильмов. В качестве модели Райли заключила контракт с модельным агентством IMG.

Сейдж Сталлоне

Дети звезд, сумевшие добиться успеха. Фото



Сын Сильвестра Сталлоне и Саши Зак был довольно успешным актёром и режиссёром, выступал в качестве композитора, сценариста и продюсера. К сожалению, Сейдж Сталлоне скончался в 2012 году в возрасте 36 лет от сердечного приступа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив