В аэропорту Бердянска состоялись автогонки. ФОТОРЕПОРТАЖ

05.05.2019 в 18:15

На взлетной полосе бердянского аэропорта состоялось соревнование по драг-рейсингу. Этот вид автоспорта еще называют гонки на ускорение по прямой. 4 мая в мероприятии, которое было приурочено к открытию летнего автосезона, приняли участие 18 водителей из Бердянска, Мариуполя, Запорожья и Днепра.
Драгрейсеры соревновались в 6 категориях. На взлетной полосе гоняли и старенькие ВАЗы с объемом двигателя до 1,5 литров, и авто по солиднее. Все участники и победители получили призы от спонсоров.

Подробнее о мероприятии мы вам расскажем позже.

В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)

В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)В аэропорту Бердянска состоялись автогонки (фоторепортаж)

pro.berdyansk

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив