14-летняя дочь Беллуччи и Касселя — копия матери в юности. ФОТО

06.05.2019 в 10:25

Любовная история Моники Беллуччи и Венсана Касселя закончилась в 2013 году. Вопреки всем ожиданиям фанатов, их отношения развивались вовсе не как в сказке. Актеры признавались, что первым чувством, которое появилось у них при встрече, была неприязнь.

С самого начала романа Моника твердо решила: она не будет привязываться к столь ветреному мужчине. Позже она сказала: «Это не была любовь с первого взгляда. Да, Венсан показался мне привлекательным, но я не чувствовала, что могу быть в нём уверена, смогу на него положиться».

Практически три года Кассель бегал за моделью с обручальным кольцом, но Беллуччи под венец не спешила. Всё изменилось, когда актер попал в автокатастрофу.

«В какой-то момент я решила, что быть вдовой логичнее, чем бывшей любовницей. К тому же черный цвет идет любой женщине больше всех остальных», — рассказывала потом она.

Сразу после свадьбы возлюбленным пришлось разъехаться по местам работы: Венсану в Париж, Монике в Рим. Вот что говорила Беллуччи об этом: «Я считаю своим домом Италию, но Венсану важно, чтобы мы проводили достаточно времени во Франции. Ради детей мы стараемся построить свои графики так, чтобы один из нас всегда был с ними. Конечно, идеально было бы работать вместе. Но не всё время».

В прессе то и дело ходили разговоры о многочисленных романах супругов на стороне, а звезды только подогревали слухи. Поэтому никто не ждал, что Кассель и Беллуччи превратятся в милую семейную пару с кучей детишек.

 Хоть Моника не спешила стать мамой, позже она рассказывала, что рождение первой дочери изменило ее жизнь: «Первую дочь я родила, когда мне было 39, а вторую — в 45. В более юном возрасте я просто не была готова к материнству. Не была готова пожертвовать собою, отдать себя детям. Да, я была поглощена собою и Венсаном, но в итоге, когда родила, кормила грудью и чувствовала, что хочу как можно больше времени, сил и любви отдать этому созданию».

Хоть знаменитости и заявляли, что рождение детей сделало их брак более прочным, через несколько лет после появления на свет младшей дочери они развелись.

Сейчас у бывших возлюбленных в личной жизни всё, кажется, хорошо: Венсан Кассель женился на молодой модели Тине Кунаки, которая вскоре подарит ему ребенка, а Моника Беллуччи встречается с галеристом Николасом Лефевром.

Дева и Леони, дочери Касселя и Беллуччи, сейчас живут с матерью, но могут беспрепятственно видеться с отцом. Раньше звезды скрывали их от публики, а сейчас дети подросли и всё чаще появляются перед объективами камер.

Особое внимание приковано к Деве, старшей девочке. А всё потому, что она как две капли воды похожа на свою знаменитую маму в юности! На фото слева — Моника, справа — Дева.

На днях девушка впервые попробовала себя в роли модели, снявшись в рекламе парфюмов Dolce & Gabbana. Официальных кадров пока нет, но мы уже можем насладиться теми, что подловили поклонники и папарацци.

  ofigenno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив