В США черепаха на бешенной скорости атаковала авто

06.05.2019 в 11:13

Животное застряло в лобовом стекле и погибло от удара, пишет УНИАН. Причиной ДТП стала невнимательность водителя грузовика, который ехал впереди пострадавшего автомобиля.

Грузовик наехал на черепаху, которая вылетела из-под колеса авто и попала в окно. Автовладелец был в шоке, так как не мог среагировать на животное. Он признался СМИ, что понятия не имеет, каким образом животное вылетело из-под колеса под таким странным углом.

Сила удара была такой, что панцирь разбил стекло и сломал дворники. Ремонт транспортного средства приблизительно будет стоить двух тысяч долларов.
В США черепаха на бешенной скорости атаковала авто

Напомним, в одном из зоомагазинов США мужчина украл полутораметрового питона, спрятав его в своих штанах.

 

Но правда вскрылась благодаря камерам наблюдения.

Сотрудники магазина, в котором была совершена кража, подумали, что змея сбежала. Но позже они вспомнили о подозрительном мужчине, который интересовался покупкой крысы, расспрашивая при этом о пресмыкающихся.

Просмотрев видеозаписи камер наблюдения, работники зоомагазина выяснили, что мужчина, действительно, не побоялся засунуть питона себе в брюки. А потом еще и умудрился покинуть магазин.

Также в Киеве парашютист-экстремал решил прыгнуть с 30-этажного дома, но не рассчитал траекторию и приземлился на столб. Висящего на фонарном столбе 36-летнего киевлянина пришлось снимать группе спасателей, иначе бы он не смог слезть самостоятельно.

 

В целом, указано, что мужчина зацепился парашютом за столб. После того, как мужчину спустили на землю, он рассказал, что занимается парашютным спортом.
В США черепаха на бешенной скорости атаковала авто

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив