Samsung Galaxy M20, Honor 10 Lite или Xiaomi Redmi Note 7?

07.05.2019 в 12:00

С выходом Samsung Galaxy M20 конкуренция на рынке смартфонов резко возросла. 

Продукты китайских производителей Honor и Xiaomi относятся к среднему классу, поэтому их цена выше бюджетного сегмента, в который попал Samsung M20. При этом новая модель радует не только стоимостью, но и заявленными параметрами.

Магазин электроники Comfy представляет все три модели в своем ассортименте. Покупателям предложена конкурентная стоимость, сервисное и гарантийное обслуживание и доставка по всем регионам страны.

Дизайн и дисплей

Samsung Galaxy m20 имеет строгий и лаконичный дизайн. Задняя панель – пластиковая, но прочная. В свою очередь Honor 10 Lite отличился уникальным оформлением дисплея в виде уменьшенной каплевидной вырезки под фронтальную камеру. Дополнительная особенность этой модели, от которой решили отказаться в Галакси м20, стеклянная задняя поверхность в градиентных оттенках. Xiaomi Redmi Note 7 обзавелся стандартным оформлением, но качественной и крепкой сборкой. Его плюс – Gorilla Glass 5 и водостойкость.

Программное обеспечение Samsung m20, Honor 10 Lite и Xiaomi Redmi Note 7

  • Основа первого гаджета – Oreo.
  • Второго и третьего – Android Pie.

Такая особенность делает продукты китайского производителя более мощными, что и отражается на их цене.

Камера и аккумулятор

  • Самсунг Галакси м20 имеет соединенную двойную камеру, которая обеспечивает хорошую съемку. Один из модулей – широкоформатный, что дает возможность делать изображения в панорамном виде. Фронтальная оснащена сенсором.
  • Honor 10 Lite оборудован уникальной селфи-камерой в 24 Мп. Также она поддерживает AI.
  • Xiaomi Redmi Note 7 обзавелся сенсором в 48 Мп, но во время обзора эта особенность показала себя не с лучшей стороны. Техническая основа немного отстает от заявленного.

Samsung m20 купить рекомендуется тем, для кого емкость аккумулятора – один из ключевых параметров. У модели она составляет 5000 мАч. В продуктах китайского производства эта характеристика осталась на отметке 4000 мАч.

Сильные стороны моделей

Samsung Galaxy m20 купить стоит из-за следующих характеристик:

  • Емкая батарея. Обеспечивает продолжительную автономность даже при активной эксплуатации.
  • Выделенный слот под MicroSD.
  • Мощные и хорошие камеры. Отзывы подтверждают высокое качество съемки.

Xiaomi Redmi Note 7: качественная сборка, лаконичный дизайн, хорошая основная камера с расширенными возможностями, что не свойственно дешевому флагману Samsung Galaxy m20 4 64gb. Huawei Honor 10 Lite радует компактностью и строгим дизайном, отличной селфи-съемкой.

Все модели соответствуют своему ряду стоимости. Продукты китайского производства попали в средний класс. Если вы хотите сэкономить, то Comfy предлагает Galaxy m20, купить который вы сможете по низкой цене. Магазин оказывает услугу сервисного и гарантийного обслуживания. Ко всем моделям вы сможете подобрать чехлы. Самсунг м20, цена которого низкая, является ярким представителем бюджетной линии. Если вы хотите гаджет среднего класса, то рассмотрите Honor 10 Lite и Xiaomi Redmi Note 7.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив