В США появился сервис, подделывающий фото из отпуска. Видео

08.05.2019 в 15:11

Так люди теперь подделывают собственный отпуск.

«Нет времени или недостаточно денег, чтобы слетать на отдых? Не беда! Как насчет фейкового отпуска?» - говорится в заманчивом предложении на сайте новой программы Fake A Vacation, созданной американскими разработчиками. С ее помощью вы можете убедить своих фолловеров в соцсетях, что были в Диснейленде, на песчаном гавайском пляже, Ниагарском водопаде или в Лас-Вегасе.

Об этом пишет  rusjev.

Пользователю нужно выбрать любой поддельный фон и загрузить несколько фото, где он один или с близкими. Результат пришлют на почту через 72 часа вместе с описанием места, где человек якобы побывал, для перестраховки (действительно, мало ли кто из друзей спросит).



Наш сервис используют, потому что иногда настоящий отпуск обходится слишком дорого - семейный бюджет не позволяет. Или просто чтобы другие завидовали. Некоторые пользовались услугами сайта из-за того, что поездка отменилась в последний момент, но признаваться в этом не хотелось. Знаете ли вы, что более 33 процентов мужчин говорят, что они врали по поводу своего отпуска? Поэтому в следующий раз, когда вы не можете улететь на каникулы, просто сымитируйте их,

- говорит руководитель отдела маркетинга Fake A Vacation Том Эда.

Стоят фотографии из фейкового отпуска от 19 (1 200 руб.) до 49 долларов (3 100 руб.). Самое дешевое направление - Лас-Вегас. За дополнительную плату создатели могут сделать снимки с индивидуальными фонами. Если вас одолевают муки выбора, есть специальная опция «Сюрприз»: опытные мастера фотошопа «отправят» вас в самое неожиданное место всего за 49 долларов и 99 центов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив