В Днепре возле университета нашли человеческие кости. Видео

08.05.2019 в 20:09

Судя по их состоянию, они пролежали в земле не один десяток лет.

В Днепре в цветочной клумбе между Аграрным университетом и парком Шевченко обнаружили человеческие кости. Об этом передает интернет-издание Информатор.

"Рабочие рассказали, что занимались установкой системы полива, когда наткнулись на что-то напоминающее кости. Предположили, что останки могут принадлежать животному, однако сообщили о находке в полицию. На место немедленно прибыли правоохранители и судебно-медицинский эксперт", – говорится в сообщении.

Изначально рабочие нашли кость, напоминающую бедренную. Далее, в присутствии правоохранителей, продолжились раскопки – и обнаружили еще несколько костей. Среди них были кости, напоминающие берцовые, позвонки и фаланги. По предварительной информации, останки действительно принадлежат человеку.


Судя по их состоянию, можно предположить, что они пролежали в земле не один десяток лет. Находку доставят в отделение судебно-медицинской экспертизы. После этого правоохранители выяснят, кому могли принадлежать останки и сколько времени они пробыли в земле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив