Отец Меган Маркл прокомментировал роды дочери

09.05.2019 в 06:46

Появление первенца герцогов Сассекских кардинально изменит родственные отношения.

Отец Меган Маркл прокомментировал роды дочери

Герцогиня Сассекская Меган Маркл еще после королевской свадьбы завоевала расположение британцев. Однако ее скандальные родственники в течение года активно подогревали СМИ резонансными заявлениями. Особенно в этом отличился отец Меган – Томас Маркл.

Об этом пишет  24tv.ua.

"Я рад услышать, что у матери и ребенка все хорошо. Я горжусь тем, что мой внук родился в британской королевской семье, и я уверен, что он вырастет достойным человеком, чтобы служить короне и народу Великобритании с честью. Пусть Господь Бог благословит этого ребенка. Я желаю ему здоровья и счастья, а также поздравляю мою прекрасную доченьку герцогиню Меган и принца Гарри", – рассказал Томас Маркл.

Еще раньше, когда отец герцогини Сассекской только узнал о ее беременности, заявлял, что Меган Маркл будет замечательной мамой. Такого же мнения и представители королевской семьи, которые с восторгом поздравили супругов с рождением первенца.



И хоть с американскими родственниками у супруги принца Гарри напряженные отношения, ее мать Дориа Редлан поддерживает ее во всем. Так, мать Меган сейчас находится в Виндзорском замке и помогает своих дочери ухаживать за новорожденным сыном. В СМИ предполагают, что Дориа может явиться с герцогами Сассекскими на официальное знакомство общественности с их первенцем.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив