3 признака, что ваша жизнь в полном порядке

08.05.2019 в 17:42

Показать окружающим, что у вас все хорошо не так сложно, как кажется. Визуально считывая информацию, люди способны сделать подсознательные выводы из мелочей. Так почему не воспользоваться этой особенностью? Создать о себе положительное впечатление “на мелочах” - самый простой способ получить одобрение и поддержку.

Одежда по размеру

3 признака, что ваша жизнь в полном порядке

Встречают по одежке, гласит старинная пословица, но это совершенно не означает, что ваша одежда должна быть дорогой и брендовой. Приложите немного усилий, чтобы выглядеть аккуратно и опрятно и ваш рейтинг в глазах других вырастет моментально.

Основная проблема многих людей, из-за которой они выглядят неаккуратно - использование вещей, которые не подходят по размеру, плохо сидят, слишком облегают фигуру или наоборот, висят, как с чужого плеча. Пересмотрите гардероб на предмет неподходящей одежды и избавьтесь от нее, чтобы больше нравиться окружающим.

Исправные гаджеты

3 признака, что ваша жизнь в полном порядке

Запутанные наушники, поцарапанный и вечно разряженный павер-бенк, неисправный мобильный - отталкивающие мелочи, из-за которых о вас могут подумать хуже, чем вы заслуживаете.

Необязательно гнаться за последними моделями гаджетов, чтобы получать позитивные оценки ваших знакомых. На самом деле, людям важнее, насколько в порядке ваши вещи и соответствуют ли они вашему внутреннему миру.

“Содержать смартфон в порядке легко, если вы своевременно относите его для профилактики и ремонта. Например, замена экрана айфон 5 - это простая мера, которая продлит жизнь аппарату и всегда придаст ему новенький, аккуратный вид. Поменять экран можно за несколько часов,” - рассказали специалисты всеукраинской компании по ремонту электроники “Restore”.

Ухоженное лицо

 3 признака, что ваша жизнь в полном порядке

Независимо от пола, внешность имеет значение и ухаживать за собой следует в любых обстоятельствах. Так, нежелательная растительность на лице может легко испортить впечатление о человеке, ведь кроме неэстетичного вида, гипертрихоз подсознательно воспринимается окружающими как признак нездорового человека. Поэтому принято удалять излишнюю растительность, сбривать ее или делать эпиляцию.

“Востребованная услуга - эпиляция усиков верхней губы, которая помогает женщинам выглядеть аккуратнее, ухоженнее и даже моложе. Чтобы надолго избавиться от “усиков”, достаточно пройти курс из 10 процедур с небольшими перерывами,” - рассказали в клинике лазерной медицины “MedCity”.

Немного декоративной косметики для женщин и приятный аромат для представителей обоих полов дополнят образ человека, который ценит себя и заботится о впечатлении, которое создает о нем его внешность.

Пунктуальность, умение держать данное слово и всегда ровное, приподнятое настроение усиливают образ успешного человека. Следите за своим гардеробом, аксессуарами и гаджетами, не забывайте регулярно посещать косметолога и парикмахера, и ваш имидж всегда будет связан у других с позитивом!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив