Б/у авто - что надо знать

09.05.2019 в 10:15
Б/у авто - что надо знать

Б/у авто - что надо знать

Не секрет, что желающих купить автомобиль среди граждан Украины предостаточно, но только не все могут позволить приобрести машину, которая отвечала бы всем требованиям владельца. Зачатую большинство граждан обращают свое внимание на вторичный рынок, где цена на порядок ниже, чем на новые автомобили. 

В последние годы все больше взор украинцев устремляется на рынок б/у машин Европы, чему есть логическое объяснение. Во-первых, условия, в которых обслуживаются европейские машины на несколько порядков лучше, чем в нашей стране, да и сами владельцы более бережно относятся к ним. На западе не принято выжимать из автомобиля "последние соки", поэтому поддержанные авто находятся во вполне приличном состоянии.

Во-вторых, одним из ключевых факторов является цена. Зайдите на любой наш рынок, а потом посмотрите стоимость такого же авто в Европе - разница будет колоссальной. Потому и можно встретить в каждом населенном пункте большое количество машин на европейских номерах, некоторые из которых с виду совсем как новенькие.

А есть ли подвох?

Кажется совсем легко выбрать подходящий автомобиль, заплатить требуемую сумму, и уже через несколько дней наслаждаться поездкой на своей собственной машине. Но не все так просто. Рынок поддержанных автомобилей в Украине - это огромный бизнес, где каждый участник хочет заработать. В 2018 году в нашей стране было продано около 200 000 подержанных авто! И большая часть из них - это привезенные экземпляры из Европы.

Как мы выше уже говорили, на западе более бережно относятся к машинам, но это совершенно не значит, что вы сможете купить действительно качественный автомобиль. Утопленники, восстановленные после серьезных ДТП да и просто украденные и ловко замаскированные машины могут спокойно предлагаться к продаже. В конечном итоге, покупая такой экземпляр, вы гарантировано загоняете себя в финансовую яму, когда постоянно следует выделять крупную сумму на починку автомобиля.

Свяжитесь с экспертами

Каким бы опытным не был покупатель, продавец всегда найдет возможность скрыть какой-то дефект или же замолчать о проблеме. Но, если перед покупкой вы обратитесь на carvertical.com/ua/, то все вопросы будут решены сами собой. Компания, недавно вышедшая на рынок, предлагает действительно полезную услугу, позволяющую сэкономить не только значительную сумму, но и время.

Суть услуги заключается в следующем. Клиент, присмотревший автомобиль для покупки, обращается на сайт, где вводит VIN код. После этого он получает абсолютно полную и правдивую историю об авто с момента его выпуска. Все данные являются достоверными, так как поступают от независимых государственных и частных источников. Более того, технология блокчейн, которую использует компания, позволяет гарантировать невмешательство со стороны в базу данных.

Мы действительно действуем в интересах клиентов и строим свой бизнес на полной прозрачности информации. Мы гарантируем, что только наши данные являются всеобъемлющими и полностью соответствуют истории автомобиля. 
Итак, обратившись в carVertical, клиент получает:

  1. Полную историю автомобиля, даже если он побывал в руках десятков владельцев. Вы узнаете в каких странах он побывал и детали его продажи-покупки.
  2. Официальную информацию на предмет нахождения автомобиля в угоне или розыске, независимо от страны его пребывания.
  3. Достоверные фото автомобиля, включая экстерьер и интерьер, которые дают визуальное понятие про изменение и текущее состояние внешнего вида автомобиля.
  4. Реальные показатели одометра. Больше никто не обманет с уменьшением пробега, таким образом "омолаживая" машину. Только правдивый километраж и точка.
  5. Информацию о ДТП. Даже самое мелкое зафиксированное происшествие не останется без внимания - вы о нем обязательно узнаете.
  6. Данные пор техническое состояние автомобиля. Какие детали когда менялись, когда проводились профилактические регламентные работы и когда необходима следующее ТО или диагностика.
  7. Отзывы владельцев модели. Перед покупкой вы будете знать какие слабые места есть у автомобиля, как его лучше обслуживать и сколько он вам еще прослужит.

На первый взгляд, это достаточно стандартные и обычные данные о машине, но только благодаря им вы можете обезопасить себя от выброшенных на ветер средств. Обращайтесь к нам - и вы действительно купите автомобиль своей мечты!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив