Советник Путина рассмешил сеть «переселением евреев на Донбасс»

09.05.2019 в 16:00

Советник российского президента Сергей Глазьев заявил, что украинские власти при президенте Владимире Зеленском попытаются заселить Донбасс евреями. Нынешними жителями «Земли Обетованной» заменят русских, от которых Донбасс «будет зачищен».

Советник Путина рассмешил сеть «переселением евреев на Донбасс»

Об этом Глазьев написал в своем авторском блоге под названием «Оккупация» в газете «Завтра».

«Возможно, ставка на Зеленского, сделанная задолго до этих выборов, связана с общим креном администрации Трампа в сторону крайне правых сил в Израиле. Вероятно, они поставят перед обновленным киевским режимом новые задачи. Я не исключаю, например, возможности массового переезда на «зачищенные» от русского населения земли Юго-Востока Украины уставших от перманентной войны на Ближнем Востоке жителей Земли обетованной — так же, как бегущих из исламизирующейся Европы христиан. Это, кстати, в этом регионе уже было при Екатерине, основавшей родной для новых киевских руководителей город. Так что выдача украинцам российских паспортов может оказаться весьма кстати», — пишет Глазьев.

Это интересно:  “Лук – признак богатства и роскоши”: украинцы шутят на злобу дня

Многие политики связывают это предположение Глазьева с публикацией фото со встречи Владимира Зеленского с раввинами.

«Фашистская хунта в Киеве все изобретательнее. Вы смотрите, что задумали. Хорошо, что Сергей Глазьев их расколол», — написал российский оппозицонер Алексей Навальный.

«Свою запись Глазьев сделал после того, как в Днепропетровске Зеленский встретился с местными раввинами. Что-то советник Путина по экономической политике совсем кукухой поехал», — написал ​Самсон Шоладеми.

 

bykvu.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив