Стивен Кинг сделал прогноз относительно финала "Игры престолов"

11.05.2019 в 12:55

Появления последних серий ждет и легендарный писатель Стивен Кинг.

Стивен Кинг сделал прогноз относительно финала "Игры престолов"

Один из самых известных литераторов современности Стивен Кинг, как оказалось, тоже принадлежит к поклонникам сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Как и миллионы киноманов, он ожидает последние эпизоды саги.

Об этом пишет 24tv.ua.

Сейчас представители HBO готовят к показу 5 серию "Игры престолов". Американские киноманы смогут ее посмотреть 12 мая в 21:00. В то же время в сети уже опубликовали новые промо-кадры, которые стремительно покорили мир.

Появления последних серий ждет и легендарный писатель Стивен Кинг, прославившийся книгами в стиле фэнтези и ужасов. Поклонники литератора уже давно засыпали его вопросами, как бы развивался сюжет "Игры престолов", если бы именно он был автором сценария. На это 71-летний Стивен Кинг ответил предположением, как может выглядеть финал знаменитой саги.

Допустим – просто предположим, что Джон и Дейенерис оба погибли (вместе с Серсеей, разумеется). Допустим – просто предположим, что определенный маленький человек с большим сердцем займет Железный Трон,– написал Стивен Кинг, спровоцировав оживленное обсуждение.


Поэтому писатель предполагает, что Мать драконов и Джон Сноу могут погибнуть во время битвы в Королевской гавани. Кроме этого, Железный Трон освободится для Питера Динклэйджа, который сыграл в сериале Тириона Ланнистера. Действительно ли так завершится легендарная сага "Игра престолов", пока неизвестно, ведь авторы проекта держат сюжет в секрете.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив