Янина Соколова высмеяла нелепый фейк «Л/ДНР». ВИДЕО

10.05.2019 в 20:00

Популярная украинская журналистка Янина Соколова разгромила российские СМИ за множество фейковых сюжетов о российских паспортах на оккупированных украинских территориях.

Об этом она высказалась в эфире авторской программы «Вечер с Яниной Соколовой».

Так, Соколова жестко прошлась по российским журналистам из-за множества сюжетов о прелестях российского паспорта на Донбассе.

«Да-да. Ещё один «вдохновляющий» сюжет про лучшую жизнь с паспортом РФ. А их уже миллионы, пора бы остановить эти манипуляции. Ну не пи*дец ли, друзья?» – отреагировала Соколова.

 

В своем сюжете Соколова изобразила восторг от получения российского гражданства. Также она высмеяла тех, кто отстаивал право говорить на русском языке, но оставался жить в Украине.

«Душой я русская, но дом – здесь», – заявила одна из героинь сюжета.

Украинцы в сети поддержали иронию Янины Соколовой, их также возмутило то, что жители Донбасса восхваляют «русский мир», и хотят жить с российским паспортом в Украине.

 

«Взяли чемоданы и в кацапстан», «И пенсии пусть там получают, кто менял гражданство пусть пенсии получают там», «Потерял две ноги защищая родной дом от бандеровцев. Теперь вот по телевизору показали, что оно того стоило», — такие комментарии оставили пользователи сети.

 

Янина Соколова высмеяла нелепый фейк «Л/ДНР». ВИДЕО

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив