Кадры смертельного ДТП на Окружной в Киеве. Видео

13.05.2019 в 09:11

Смертельное столкновение ВАЗ и грузовика в Киеве на Окружной

Утром 10 мая в Киеве на Окружной дороге произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля ВАЗ 2106 и грузовика MAN, пишет Информатор.

Легковушка на скорости влетела в грузовое авто, в результате чего водитель и пассажир «шестерки» погибли на месте от полученных травм. 

Момент столкновения запечатлели камеры наблюдения. 

Как сообщили правоохранители, водитель Жигулей с одним пассажиром на переднем сидении ехали по Окружной в сторону Академгородка. Возле Обойного рынка легковушку стало внезапно сносить в сторону обочины и на большой скорости автомобиль врезался в припаркованный на крайней правой полосе грузовик.

Предварительно сообщается, что мужчина, который был за рулем ВАЗ, уснул прямо во время движения. В результате столкновения водитель и пассажир «шестерки» получили травмы несовместимые с жизнью, оба были военными. Известно, что они возвращались домой в город Каменец- Подольский (Хмельницкая область) с учений Объединенных сил. 


На видео видно, как легковой автомобиль на высокой скорости слетает с дороги прямо в заднюю часть припаркованного грузовика. Передняя часть ВАЗ в буквальном смысле сложилась «в гармошку». Кроме того, что водитель уснул, сообщается, что машина была неисправна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив