Вакарчук раскрыл потрясающие детали своего выступления

15.05.2019 в 14:48

Сейчас идет подготовка к концерту.

Вакарчук раскрыл потрясающие детали своего выступления

Фронтмен одной из самых популярных групп Святослав Вакарчук ошеломил поклонников неожиданным заявлением. Солист "Океан Эльзы" поделился деталями подготовки к грандиозному и уникальному концерту под названием "Океан не молчит". 

Об этом пишет 24tv.ua.

По словам Святослава Вакарчука, такого шоу его коллектив еще не делал, поэтому призвал всех поклонников присоединиться к мероприятию.

Соответствующее видео появилось на официальной странице группы "Океан Эльзы" в Instagram. Там Святослав Вакарчук заявил, что 26 мая на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНХ) совместно со своими коллегами он устроит уникальный перформанс.

Сейчас идет подготовка к концерту, который объединил не только отечественных специалистов, но и зарубежных. Поэтому на участников "Океан не молчит" ждет большая круглая сцена, просторная фан-зона без VIP-мест, оригинальное освещение и немало популярных песен из творчества Святослава Вакарчука.


"26 мая в Киеве на территории ВДНХ группа "Океан Эльзы" устраивает уникальный в своей истории концерт. Только представьте себе: огромная фан-зона, больше, чем на "Олимпийском", а посередине – круглая сцена с обзором на 360 градусов. Крышу для этой сцены мы специально везем из Европы, свет разрабатывает наш друг из Литвы, 400 квадратных метров экранов, 4 гектара фан-зоны. Это десятки тысяч людей вместе. 100% рок-н-ролл. У нас было разное, но такого еще никогда не было. Океан не молчит! Не молчи и ты! Приди и добавь свой голос", – призвал Святослав Вакарчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив