Художник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТО

14.05.2019 в 19:40

 

Сэм Бэйли — британский иллюстратор, которые создает провокационные и яркие рисунки на тему современного общества и его технологий.

Художник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТО

Он прославился, когда стал выкладывать свои работы в Инстаграм. Людям очень понравились талантливые и мастерски сделанные рисунки карандашами. Сэм с их помощью высказывает свое мнение по поводу общество, которое поработили социальные сети.

Художник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТОХудожник рисует жесткие, но честные иллюстрации о том, как на нас влияют соцсети. ФОТО

Источник изображений: Instagram

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив