Художник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТО

15.05.2019 в 08:22

Художник из Кореи по нику Sillvi хуманизирует известные газированные напитки, то есть рисует то, какими они были, если стали людьми. CocaCola, Sprite, Fanta — все будто ожили, и каждый уникален по-своему, как и вкус любимого напитка.

Художник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТО

По словам создателя артов, он искал темы, которые принимает общественная среда, и понял, что людям нравятся знакомые им вещи. Поэтому Sillvi изобразил бренды безалкогольных напитков в новой форме. Каждую работу он делает около двух часов, перед этим тщательно изучив каждую деталь снимка газировки. В основном художник сосредоточен на вкусе и на эстетике логотипа.

Художник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТОХудожник превращает популярные газированные напитки в героев мультфильма. ФОТО

Источник изображений: boredpanda.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив