Стильные платья в горошек: тренды 2019

15.05.2019 в 09:23

Совсем скоро наступит лето, а это значит, что любая модница захочет непременно обновить свой гардероб. В каждом сезоне - свои тренды, но есть такие модели нарядов, которые не теряют актуальности с течением времени. К ним относятся и платья в горошку. Вещи в горошек остаются в тренде уже очень долгое время – вполне заслуженно! Появляются новинки. Например, нежные и милые новинки от MustHave.

Летом можно надеть не только платья, но и множество иных вариантов – всевозможные сарафаны, блузы и даже майки и шорты. В плане выбора обуви стоит основываться только на личных предпочтениях. Обувь может быть какой угодно. Например, к сарафану или платью отлично подойдут туфли, босоножки, сандалии или даже кеды. Для того чтобы сделать образ более ярким, можно добавить цветные аксессуары. Милый маленький клатч совсем не испортит образ. 

Осенью стоит выбирать вещи в горошек более спокойные и сдержанные, иначе образ будет смотреться неуместно. Яркие расцветки стоит оставить для лета, осенью же стоит отдохнуть от пестрых красок. Пальто с капюшоном, например, синее с белым горошком, может стать отличным вариантом, также в плане цвета можно использовать такие сочетания, как черно-белое или черно-серый.

Зимой стоит выбирать вещи сдержанных цветов из плотной и теплой ткани. Не переусердствуйте. Не обязательно носить платье, целиком покрытое контрастным «гороховым» принтом. MustHave предлагает модницам изделия в ненавязчивый кружочек и даже точечку, гармоничного оттенка.

Правила ношения вещей в горошек

1) Девушкам плотного телосложения не стоит носить вещи в очень мелкий или очень большой горох. Стоит выбирать одежду с принтом среднего размера.

2) Не стоит носить платье в очень мелкий горох. Но если из ткани с мелким горохом пошиты манжеты и воротник, то это несомненно интересный и уместный вариант.

3) Одежда с «гороховым» принтом уже состоит из двух цветов, потому не стоит добавлять третий. Просто подбирайте оттенки цветов уже присутствующих в образе.

4) Что же касается бижутерии, стоит выбирать украшения округлой формы, никаких квадратов и ромбиков. Такие украшения создадут дисгармонию в образе.

Соблюдая эти рекомендации, можно со спокойствием носить вещи любимой расцветки. Одежда в горошек придаст стилю девушки определенную нежность и шарм. Без сомнения, каждой моднице просто необходимо иметь в своем гардеробе несколько вещей с этим модным и милым принтом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив