Рейтинг самых эпичных сражений «Игры престолов». Видео

16.05.2019 в 09:07

Первое место заняло сражение в предпоследней части восьмого сезона - нападение на Королевскую гавань.

Портал Volture опубликовал рейтинг самых эпичных сражений в фэнтезийном сериале Игра престолов. Лидирующее место в нем заняло нападение на Королевскую гавань в предпоследнем эпизоде саги, передает интернет-издание  Корреспондент.

В пятом эпизоде восьмого сезона показаны поглощенная яростью и паранойей Дейенерис Таргариен, которая сжигает город до тла, а также обезумевшие от гнева ее воины, которые уничтожают всех и вся на своем пути. Сцена была снята днем, за счет чего эффект оказался еще более ошеломляющим - зрители могли лицезреть все детали ужасающей бойни.

На втором месте оказалась битва бастардов, главными героями которой оказались Джон Сноу и Рамси Болтон. Сражение было показано в девятом эпизоде шестого сезона. Особенно впечатляюще выглядят, по мнению составителей рейтинга, нагроможденные друг на друга мертвые тела.

А замыкает тройку лидеров сражение одичалых и ночного дозора с Королем Ночи и его армией белых ходоков, показанное в восьмом эпизоде пятого сезона. Зрелищно выглядит момент, когда убитые жертвы оживают по одному движению руки предводителя мертвых.



Также в ТОП-5 вошли битва у Черноводной в девятом эпизоде второго сезона, и битва при Винтерфелле в третьей серии восьмого сезона.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив